Команда профсоюзного комитета РУТ (МИИТ) заняла почетное четвертое место на спартакиаде ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС.

ТЕРПРОФЖЕЛ НОВОСТИ ППО
21 – 21 мая ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС провёл традиционную Спартакиаду Всероссийских Игр «Спорт поколений».

Более трехсот человек решили померится силами, а главное, зарядится энергией и хорошим настроением. 22 команды, 330 человек входящие в состав МОСЖЕЛТРАНС, боролись за победу.

Команда профсоюзного комитета РУТ (МИИТ) заняла почетное четвертое место.

Все участники получили только положительные эмоции, хорошее настроение и памятные подарки. Победители были награждены кубками и дипломами и ценными подарками.
После Торжественной церемонии награждения состоялась концертно – танцевальная программа, проведённая силами участников Спартакиады.
Тёплая и солнечная погода, спортивный дух и дружественная атмосфера - самые главные составляющие прошедшей Спартакиады.
Впереди Всероссийские Игры «Спорт поколений» и команда ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС начинает готовиться к ним.

С результатами спартакиады 2022 г. можно ознакомится по ссылке https://terkom-rzd.ru/f/itogi_spartakiady_2022.pdf