Выездной семинар Молодежного актива ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС.

16-17 марта на базе Центральных профсоюзных курсов Московской Федерации профсоюзов в пгт. Правдинский прошел выездной семинар Молодежного актива ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС.

Семинар прошел в формате «Фестиваль идей и решений - ПРАВДА ФЕСТ». От нашей ППО в работе семинара приняло участие 4 молодых профсоюзных активиста.

Участники провели мозговой штурм на тему: «Организация работы Молодежного совета в первичной профсоюзной организации», где проявили инициативу и выявили проблемные вопросы, связанные с решением вопросов привлечения молодёжи в общественную деятельность профсоюзной организации.

В итоговых групповых работах участников предложены инструменты, позволяющие развивать комфортные условия труда, патриотизм, привлекать сотрудников к общественным мероприятиям, направленным на поддержку нуждающихся в помощи, укрепление единства народа нашей необъятной Родины!

Кроме этого, презентации разработанных решений и идей содержали тематический творческий номер, который позволял проявить креативное и нестандартное мышление.

Также были представлены тематические выступления:
  • Презентация комплексной программы РОСПРОФЖЕЛ
«Время молодых», Старовойтов С.А.
  • Работа с источниками информации в проектной деятельности, Боков С.С.;
  • От проекта к реализации, Меньшиков А.А.;
  • Конкурс волонтерских инициатив «Доброе сердце Столицы», Прядка В.С.

Командную работу и интерактивные игры провёл член ассоциации выпускников молодежных программ РОСПРОФЖЕЛ, кандидат в члены ассоциации спикеров СНГ Суходольский П.С.