Команда профкома РУТ(МИИТ) заняла второе место на турнире по волейболу на Кубок председателя ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС

ТЕРПРОФЖЕЛ НОВОСТИ ППО
Турнир по волейболу на Кубок председателя территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС.

19-21 января 2024 года на территории санатория «Буран» АО РЖД- Здоровье состоялся турнир по волейболу на Кубок председателя территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС.

Соревнования были организованы с целью:

· развития и укрепления неформальных дружественных отношений среди членов Профсоюза;

· пропаганда здорового образа жизни, корпоративного волейбола, популяризация физической культуры и совершенствование спортивно-массовой работы среди членов Профсоюза;

· приумножение спортивных традиций и достижений РОСПРОФЖЕЛ.

Команда профкома РУТ(МИИТ) заняла второе место из пятнадцати команд!

Стоит отметить, что участники команды во главе с капитаном Евлаевым Андреем Николаевичем были настроены на бескомпромиссную борьбу и одержали победу во всех играх со счетом 2:0. Лишь из-за травмы одного члена команды и оставшись в меньшинстве, уступили первое место ВНИИЖТ.

От всей души поздравляем нашу команду! Желаем дальнейших спортивных достижений и высоких побед!