Приглашаем принять участие в интеллектуальной викторине «Майский профсоюзный квиз 2024»

Положение о проведении интеллектуальной викторины «Майский профсоюзный квиз 2024»

Общие положения
  • Настоящее Положение определяет порядок проведения интеллектуальной викторины «Майский профсоюзный квиз 2024» и условия участия в ней;
  • Организуют и проводят викторину члены Молодёжного совета ППО;
  • Ответственным за проведение мероприятия устанавливается председатель МС ППО сотрудников МИИТ Боков С.С.

Цели и задачи интеллектуальной викторины:
  • Привлечение к деятельности профсоюза, в том числе деятельности Молодежного совета ППО;
  • Популяризация интеллектуальных игр среди членов ППО;
  • Созданий условий для неформального общения представителей отдельных ЦПО;
  • Организация досуга для любителей интеллектуальных игр и пропаганда их среди остальных членов ППО;

Участники
  • В викторине могут принять участие команды, состоящие из членов ППО или приглашённые члены других организаций РОСПРОФЖЕЛ. Численный состав команды – 3-8 человек.
  • Для оценки количества участников проводиться предварительная регистрация по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/6628fee673cee717035bafa3/

Порядок проведения игры
  • Дата и время проведения: 15.05.2024г. с 15:20 до 18:15.
  • Регистрация участников и команд с 15:30 до 15:55.
  • Старт игры в 16:00. Место проведения: кабинет № 1543

Правила проведения.
  • Участники могут принять участие заранее сформированными командами или быть объединены в команду перед началом викторины.
  • Каждая команда должна иметь название и своего капитана.
  • Командам, участвующим в викторине, предлагаются различные вопросы и задания на общую эрудицию, творческие способности, внимательность, логику, сообразительность. Игроки команды совместно обсуждают вопрос в течение 1 минуты и сразу записывают ответ на бланке. В конце раунда бланк сдаётся счётной комиссии.
  • За каждый правильный ответ команда получает по одному очку.
  • Победителем игры становится команда, набравшая наибольшее количество очков по итогам всех раундов. При одинаковых количествах набранных очков, распределение мест устанавливается согласно результату в последнем раунде.

Награждение.
  • Лучшие три команды по итогам – победители и призёры награждаются грамотами. Всем остальным, принимавшим участие в Игре командам, вручаются сертификаты участников.