Молодежный семинар актива ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС

ТЕРПРОФЖЕЛ

Молодёжный семинар 🔥

Члены молодёжного совета ППО приняли участие в выездном семинаре актива ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС. (https://t.me/MS_ppo_MIIT) Мероприятие прошло в рамках I этапа программы «Время молодых. Работники»📯

Представители и активисты молодёжных объединений ведущих организаций собрались вместе, чтобы обсудить актуальные вопросы и найти пути их решения, поделиться опытом и выработать новые подходы к успешной реализации молодёжной политики 📈

Участники семинара поработали в тренингах на различные темы: «Главная задача спикера», «Осознанное профсоюзное членство: почему я в профсоюзе?» и «Организация работы с молодёжью».

Программа семинара была насыщенной. В течение двух дней участники активно обсуждали волнующие их проблемы, участвовали в командной работе и выдвигали предложения. Также они повышали свои навыки публичных выступлений 🎤 и учились создавать медиаконтент🎞. Кроме того, они играли в игры на сплочение и командное взаимодействие.