Результаты спартакиады профсоюза среди профессорско–преподавательского состава и сотрудников РУТ(МИИТ) по плаванию 2023г.

21 - 24 марта 2023 года на базе Дома спорта физической культуры прошла Спартакиада профсоюза среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников РУТ(МИИТ) по плаванию, в которой приняло участие 22 человека. Участники соревновались в двух возрастных категориях: до 60 лет и после.

Спортсмены плыли вольным стилем 50 и 25 метров. Одни брали отточенной техникой, другие – отличной физической формой, а третьи – силой воли. Отрадно, что в борьбу с одинаковым азартом включились и те, кто претендовал на победу, и те, для кого главное – участие.

Соревнования прошли в праздничной и дружественной обстановке и еще раз доказали, что в Российском университете транспорта работают молодые, энергичные и спортивные сотрудники.

По итогам заплывов были определены лучшие спортсмены в личном первенстве. Как всегда, обладатели призовых мест получили заслуженные награды.

Соревнования прошли в праздничной и дружественной обстановке и еще раз доказали, что в Российском университете транспорта работают молодые, энергичные и спортивные сотрудники!

Мужчины, 50 м. вольный стиль

I – Ухаров Денис Владимирович ДФК
II – Демидов Андрей Викторович ИЭФ
III –Быков Михаил Юрьевич ИЭФ

Женщины, 50 м. вольный стиль

I – Стружкова Татьяна Владимировна СК МИИТ
II – Каргина Лариса Андреевна ИЭФ
III – Хитрова Инна Александровна ИТТСУ

Женщины (старше 60 лет), 25 м. вольный стиль

I – Стружкова Татьяна Владимировна СК МИИТ
II – Каширцева Татьяна Игоревна ИУЦТ
III – Хитрова Инна Александровна ИТТСУ

Мужчины (старше 60 лет), 25 м. вольный стиль

I – Быков Михаил Юрьевич ИЭФ
II – Неретин Александр Петрович ИТТСУ
III –Гавриков Олег Викторович ИУЦТ

Председатель комиссии
спортивно – массовой работы Овсянникова М.А.
«__06__» апреля 2023г.