Сбор гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим воинский долг в зоне специальной военной операции.

Уважаемые коллеги!

Первичная профсоюзная организация университета объявляет о начале нового, уже пятого по счету, сбора гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим воинский долг в зоне специальной военной операции.

За период с начала СВО сотрудниками университета собрано свыше 10 тонн тактического снаряжения, медикаментов и продовольствия.

От лица участников СВО, а также волонтерских организаций, выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии и внес свой вклад в нашу общую Победу.

На этот раз помощь будет оказана напрямую подразделениям железнодорожных войск, находящимся в зоне проведения СВО.

Список товаров первой необходимости, лекарств, а также продуктов питания, потребность в которых наиболее высока, указан в приложении.

Место сбора гуманитарной помощи – ауд. 4423.