Благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена Бокову Сергею Сергеевичу, председателю Молодежного совета ППО сотрудников МИИТ

18-19 апреля на площадке Центральных профсоюзных курсов Московской федерации профсоюзов состоялся выездной семинар ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС по программе «Развитие управленческих навыков».

В начале программы была проведена торжественная часть с вручением наград профсоюзным активистам. От ППО сотрудников МИИТ благодарность Министра транспорта Российской Федерации за добросовестный труд в профсоюзе и активное участие в волонтерской деятельности была объявлена Бокову Сергею Сергеевичу, председателю Молодежного совета ППО сотрудников МИИТ.

Поздравляем Сергея Сергеевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профсоюзной работе.