Новогодний подарок детям из «Муромского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» от сотрудников университета!

В преддверии Нового года все от мало до велика мечтают о чуде!

Предлагаем всем поучаствовать в поздравлении детей из Муромского социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних, которые верят и надеются на новогоднее чудо.

В этом году, по согласованию с администрацией реабилитационного центра, решено сделать общий подарок всем детям в виде стола для настольного тенниса и мультимедийной системы.
Общая стоимость подарка примерно 25 т.рублей.

24 декабря представители студенческого волонтёрского центра «Благодарю» и представители профсоюзной организации университета поедут в реабилитационный центр с новогодним представлением и подарками!

Средства можно будет передать через профоргов в профсоюз университета ауд. 4423 до 23 декабря или перевести по номеру телефона 89308927869 Прядка Виктория Сергеевна (с пометкой Подарок детям реабилитационного центра)

Давайте вместе подарим праздник тем, кто в этом так нуждается!

Скан письма: